logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Сергиеве Посаде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Семашко
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Семашко в Сергиеве Посаде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Универсальное помещение
Семашко, 1б
 Показать на карте
Сергиев Посад
Арт. 25084338 Сдается в долгосрочную аренду современное здание из металлоконструкций с отделкой сэндвич-панелями на собственном огороженном участке.Выды деятельности по ВРИ бытовое обслуживание и хранение транспорта Почему это выгодное предложение: Идеальная транспортная доступность: Рядом с Западным объездом, что обеспечивает высокий автомобильный трафик и удобный подъезд с любой стороны города. Раскрученная локация: Напротив здания находится магазин ''Пятёрочка'' и остановка общественного транспорта. Район с высокой проходимостью и плотной жилой застройкой гарантирует поток клиентов. Своя территория: Участок 16 соток полностью огорожен, оборудован откатными воротами. Есть место для парковки, маневров и хранения техники на улице. Готовые коммуникации: В здании уже есть все необходимое для старта бизнеса:* Электричество 50 кВт* Отопление от газового котла* Центральное водоснабжение* Автономная канализация (септик)Характеристики объекта:Общая площадь здания: ~722 м²1-й этаж: 527 м² (пол — плитка)2-й этаж: 195 м² (см. планировку в приложении)Участок: 16 соток, огорожен забором с воротами.Конструкция: Здание из металлоконструкций общитое сэндвич-панелями.Объект готов к использованию! Не нужно вкладываться в ремонт и подвод коммуникаций — можно начинать работать сразу после заключения договора.
722 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
722 м2
300 000 /мес.
415 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Сергиеве Посаде Снять торговую площадь в Сергиеве Посаде Снять офис в Сергиеве Посаде Снять склад в Сергиеве Посаде Снять производственное помещение в Сергиеве Посаде Снять отдельностоящее здание в Сергиеве Посаде

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Сергиеве Посаде на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Сергиеве Посаде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Сергиеве Посаде?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 300 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 415 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 722 м²
    • Минимальная площадь: 722 м²