1 мая
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Пушкино
Пушкино
8 668 000 ₽220 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь39 м²
- Жилая площадь22 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж10 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Прямая продажа от Застройщика. Продается 1-комнатная квартира площадью 39.4 кв. м. на 10 этаже 17 этажного дома, подъезд, номер 1. Без отделки.
Контакты
Застройщик
СЗ ДЕЛО
Внешний пользователь
№118118293
Ежемесячный платеж
65 110 ₽
Мин. доход
118 382 ₽
Сумма кредита
7 367 800 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки