17 окт
Обн. 12 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 9
Люберцы
9 396 631 ₽182 814 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни24 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж2 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагаются 1-комнатные апартаменты комфорт-класса 51,4 кв.м в корпусе 67 на 2 этаже, в ''Люберцы''
Апартаменты с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115669264
Ежемесячный платеж
70 583 ₽
Мин. доход
128 333 ₽
Сумма кредита
7 987 137 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки