17 окт
Обн. 12 мая
4
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 9
Люберцы
8 791 696 ₽213 391 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь41 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни20 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж16 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагаются 1-комнатные апартаменты комфорт-класса 41,2 кв.м в корпусе 67 на 16 этаже, в ''Люберцы''
Апартаменты с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№115669253
Ежемесячный платеж
66 039 ₽
Мин. доход
120 071 ₽
Сумма кредита
7 472 942 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки