11 июля 2025
Обн. 7 мая
2
Продам 2-к, Мясищева, 2
Жуковский
6 600 000 ₽147 321 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь44 м²
- Жилая площадь32 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1962
- Этаж1 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продается двухкомнатная квартира по адресу: г. Жуковский, ул. Мясищева, д.2, квартира расположена на 1-м этаже 5-х этажного панельного дома, общая площадь 44.8 кв. м, жилая -32.0 кв. м, кухня 6 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Жилищный вопрос
Внешний пользователь
№114510244
Ежемесячный платеж
50 430 ₽
Мин. доход
91 691 ₽
Сумма кредита
5 280 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки