27 апр 2025
Обн. 28 апр 2025
2
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Поликахина (Железнодорожный мкр.), 4
Балашиха
6 007 550 ₽226 700 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь26 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Этаж8 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в сданном доме (Корпус 406 (с.1,2)), срок сдачи: I-кв. 2025, общей площадью 26.5 кв.м., на 8 этаже. ЖК ''Героев'' возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№113638328
Ежемесячный платеж
45 126 ₽
Мин. доход
82 047 ₽
Сумма кредита
5 106 418 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки