8 мар 2025
Обн. 14 мая 2025
22
Продам 2-к, Ярославское шоссе, 194
Пушкино
10 543 000 ₽130 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь81 м²
- Жилая площадь38 м²
- Площадь кухни17 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж5 из 18
- Материал домамонолит
Описание
Продажа Евро-трехкомнатной квартиры 81,1 кв.м., расположенной на 5 этаж нового монолитного дома в ЖК ''Серебро'', сочетающий в себе комфорт, природу и близость к городской инфраструктуре.
Контакты
Агентство недвижимости
СОВКОМБАНК
Внешний пользователь
№112994369
Ежемесячный платеж
80 557 ₽
Мин. доход
146 467 ₽
Сумма кредита
8 434 400 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки