29 дек 2024
Обн. 31 дек 2024
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Железнодорожная 2-я, 408
Балашиха
5 145 000 ₽210 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь24 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж8 из 16
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 408), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 24.5 кв.м., на 8 этаже. ЖК ''Героев'' возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№112169519
Ежемесячный платеж
38 647 ₽
Мин. доход
70 267 ₽
Сумма кредита
4 373 250 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки