11 окт 2024
Обн. 21 окт 2024
1
Продам 2-к, Медовая, 4
Заречье
20 600 000 ₽318 393 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Жилая площадь22 м²
- Площадь кухни35 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2017
- Этаж1 из 10
- Материал домамонолит
Описание
Номер лота: 88891.
Контакты
Агентство недвижимости
Homeapp
Алена Величко
№111102080
Ежемесячный платеж
157 401 ₽
Мин. доход
286 184 ₽
Сумма кредита
16 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
19 000 000 ₽
2-к, Медовая, 4
51 м² · Этаж 9 из 9
21 995 000 ₽
2-к, Торговая, 6
52 м² · Этаж 8 из 9
21 200 000 ₽
2-к, Медовая, 4
60 м² · Этаж 6 из 9
19 287 441 ₽
2-к, Заречье
75 м² · Этаж 7 из 9
19 715 122 ₽
2-к, Заречье
80 м² · Этаж 4 из 9
22 009 223 ₽
2-к, Заречье, 3.2
80 м² · Этаж 6 из 9
22 564 135 ₽
2-к, Медовая, 8
75 м² · Этаж 8 из 9
21 365 257 ₽
2-к, Медовая, 8
80 м² · Этаж 6 из 9
20 973 819 ₽
2-к, Медовая, 8
82 м² · Этаж 4 из 9
19 949 387 ₽
2-к, Луговая, 6 корп. 1
57 м² · Этаж 5 из 9