12 дек 2023
Обн. 12 мая
Продам дом, Сосновая, 2/2
Быково
12 850 000 ₽116 818 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка6 соток
- Общая площадь110 м²
Описание
ДЛЯ ИСКАТЕЛЕЙ ТИХОЙ И СПОКОЙНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ПРОДАЁТСЯ ДОМ С МАНСАРДОЙ РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА УЧАСТКЕ ПЛОЩАДЬЮ 6 СОТОК в зелёной зоне экологически чистого посёлка Быково Раменского района в 20 км от МКА
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№106318225
Ежемесячный платеж
98 185 ₽
Мин. доход
178 518 ₽
Сумма кредита
10 280 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
13 250 000 ₽
Часть дома, Луговой переулок, 6
Быково
Дом 113 м² · 14.9 соток
12 600 000 ₽
Дом, Пограничная
Быково
Дом 90 м² · 6 соток · 2 этажа
14 000 000 ₽
Дом, Щорса
Быково
Дом 134 м² · 7 соток · 2 этажа
11 997 000 ₽
Часть дома, Вялковская, 2
Быково
Дом 101 м² · 1.4 соток
11 800 000 ₽
Таунхаус, Новобыковский тупик
Быково
Дом 89 м² · 3.2 сотки · 2 этажа
13 400 000 ₽
Дом, Рябиновая, 22а
Быково
Дом 162 м² · 9.5 соток · 2 этажа
12 500 000 ₽
Дом, Македонская
Быково
Дом 150 м² · 4.7 соток · 2 этажа
11 900 000 ₽
Часть дома, Луговой переулок, 3
Быково
Дом 159 м² · 11.9 соток · 2 этажа