12 дек 2023
Обн. 31 мая 2024
8
Новостройка, сдана
Продам 3-к, Заречье, 3.2
Заречье
18 791 174 ₽281 727 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь66 м²
- Жилая площадь43 м²
- Тип собственностидругое (укажите в описании)
Дом
- Год постройки2024
- Этаж8 из 9
- Материал домамонолит
Описание
Продается трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса ''Заречье Парк''. Ипотека от 0,01%. Общая площадь квартиры - 66,7 кв. м, этаж 8 из 9. Срок сдачи - 4 квартал 2024 года. Квартира с отделкой.
Контакты
Застройщик
Абсолют Недвижимость
Внешний пользователь
№106065791
Ежемесячный платеж
141 151 ₽
Мин. доход
256 638 ₽
Сумма кредита
15 972 498 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки