logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Сергиеве Посаде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Банный Двор переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Банный Двор переулок в Сергиеве Посаде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/42
Коттедж, Банный Двор переулок, 13 Показать на карте
Сергиев Посад
Арт. 135967534 Предлагаем к продаже 1/3 дома площадью 60 м2, с участком 6 соток в самом центре г.Сергиев Посад, пер.Банный Двор, 13.Дом, общая площадь 161 м2, из трёх частей (триплекс), разделённый на три изолированные секции, каждая из которых предназначена для отдельной семьи. У каждой секции есть отдельный вход и собственный земельный участок, по 6 соток, общий - 18.Есть возможность выкупить все доли. Индивидуально.Дом деревянный, обшит досками, утеплен.Внутри обшит прессованной фанерой.Два этажа.На первом - кухня, санузел, спальня.На втором - две спальне, небольшая комната, которую можно использовать под гардеробную или второй с/у.Газ - в доме.Канализация - септик.Вода - скважина.Электричество - 15 кВт.Дом находится в самом центре города, с прекрасным видом на Лавру, в тишине и уюте.До железнодорожной станции можно дойти пешком за пять минут, до ТроицеСергиевой Лавры — за десять. Отличное расположение!Варианты использования:для проживания, прописка.для сдачи в аренду как апартаменты (средняя цена в этой локации — от 5 тыс. руб. в сутки).Готовы организовать оперативный показ объекта, возможен онлайн.Ответим на все вопросы и поможем с оформлением сделки.Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области. Центр недвижимости и права ''ГрадомирЪ'':Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области,Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков,Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года,Индивидуальный подход к каждому клиенту
60 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
2 этажа
Дерево
7 500 000 
125 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Сергиеве Посаде Купить дом Сергиеве Посаде Купить дачный участок в Сергиеве Посаде Купить садовый участок в Сергиеве Посаде Купить землю в Сергиеве Посаде Купить земельный участок в Сергиеве Посаде Купить коммерческую землю в Сергиеве Посаде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Сергиеве Посаде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Сергиеве Посаде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Сергиеве Посаде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 125 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²